Как справиться с ухудшающимся здоровьем, финансовыми проблемами и работой в медицинской сфере
У меня внезапно ухудшилось состояние здоровья, доктора на словах и осмотре сейчас, через 4 года хождения по врачам подтверждают это, чего нельзя сказать о рентгене и др. обследованиях там все гладко, я начала заново все проходить. На работе (я медсестра в детском отделении) я допускаю уже грубые ошибки, по смене я об этом передаю (пока начальству не докладываем, здоровью пациента ни что не угрожает), но иногда ошибки бывают. Я влезла в долги, брала в кредит мелкие вещи, и решила мелкие кредиты объединить (я же не знала, что будет хуже, сама сейчас поняла, через 4 года платежей). И работать не могу, и инвалидность не дают, что мне делать в этом случае?
установлением группы инвалидности занимается МСЭ по направлению лечебного учреждения .его- направления и добивайтесь от лечащего врача.