Имею ли я право расклеивать рекламные объявления на досках для объявлений, расположенных возле подъезда?

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, вы имеете такое право

В местах, специализированных для такого рода действий (расклеивание печатной продукции, рекламы, объявлений) стенд, доска и иные указывающие на это места - вы имеете право расклеивать объявления.

Имеете право, если под доской не подразумеваете подъездные двери :)