Для регистрации в Орифлеймпросят указать серию и номер паспорта. Чем я рискую, предоставив такую информацию?
Рискуете , что по вашим данным можно взять какой-нибудь кредит. Вообще, Орифлейм в РФ работает под черным флагом.
Нарветесь на мошенников-рискуете оформлением кучи кредитов на Ваше имя. В настоящее время очень развито получение кредитов по инету...там не сверяют личные данные, а предоставляют только сведения о паспортных данных и ФИО.
Обычно на подобных ресурсах содержится для ознакомления и принятия "Правила обработки личной информации", ознакомьтесь с ним внимательно. Там указывается, для чего используются паспортные данные и как хранятся.
получением кредитов, покупкой техники в интернете и т.д.