Порядок перевода детей в детские сады г. Санкт-Петербурга при переезде из другого города
Переезжаем из другого города в г. Санкт-Петербург. Дети 2 и 4 года сейчас ходят в местный сад. Какой порядок перевода в детские сады г. Санкт-Петербурга?
Лучший ответ
Обращайтесь в роно по месту постоянной регистрации и уточняйте