Обман сестры - Как вернуть свою долю наследства после ее измены?

Умер отец. Остались наследники: мать, я и сестра. Мать просила чтобы мы написали отказные в её пользу. Я это сделал, сестра сказала, что тоже. Прошло 6 месяцев, и оказалась, что вместо отказной она подала на наследство и требует с матери денег за свою долю. Могу ли я теперь как-то восстановить себя в роли наследника?
Лучший ответ

Нет, уже не можете. Если только не находились в таком состоянии, что не могли понимать значение своих действий.

Здравствуйте! Нет, не можете, так как отказ от наследства не подлежит отзыву.

Нет не можете. Отказ обратной силы не имеет

Здравствуйте, нет, сейчас уже не сможете

К сожалению нет обратного пути.

не можете -вы выразили свое волеизъявление установленным законом способом.