Сужусь с фирмой по возмещению мне ущерба за разбитый автомобиль. Каковы максимальные сроки судебных разбирательств?

• г. Москва

Сужусь с фирмой по возмещению мне ущерба за разбитый автомобиль.

Каковы максимальные сроки судебных разбирательств?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от занятости конкретного судьи, от того "волокитчик" он по натуре или нет, как будет являться ответчик (чтобы обеспечить явку представителя вам придется ездить вручать ему повестку), на какое время будет назначаться процесс (если ваше дело будет по счету 4-м, 5-м, то, скорее всего оно может быть снято со слушания из-за занятости судьи в предыдущем процессе) и т.д. Если дело слушается в мировом суде - то "двигаться" оно будет быстрее.