Задолженность по карте в банке Хоум кредит - неправомерный суд и отсутствие информации от банка
В банке Хоум кредит у меня задолженность по карте. Просрочке из-за финансового положения. Плачу, но платежи не своевременные. Банк сообщает о якобы о состоявшимся суде, без моего участия. Банк мне письменно никаких документов не высылал. Я даже не знаю сумму своей просроченной задолженности. Если состоялся суд меня должны в течении 10 дней проинформировать об этом. А в результате банк запугивает. Я знаю, что взыскиваю долги приставы.
возможно вынесли судебный приказ, получите в суде копию и подайте в течение 10 дней возражения, приказ отменят
Здравствуйте.
Да, значит, есть заочное решение суда или судебный приказ. Уточните
Пусть скажут, какой именно суд принял такое решение и обратитесь именно в этот суд, чтобы узнать, так ли это. Долг могут списывать не только приставы. Может и сам банк, если именно он принес исполнительный лист в тот банк, в котором у Вас открыт счет.