Задолженность по карте в банке Хоум кредит - неправомерный суд и отсутствие информации от банка
В банке Хоум кредит у меня задолженность по карте. Просрочке из-за финансового положения. Плачу, но платежи не своевременные. Банк сообщает о якобы о состоявшимся суде, без моего участия. Банк мне письменно никаких документов не высылал. Я даже не знаю сумму своей просроченной задолженности. Если состоялся суд меня должны в течении 10 дней проинформировать об этом. А в результате банк запугивает. Я знаю, что взыскиваю долги приставы.
Лучший ответ
возможно вынесли судебный приказ, получите в суде копию и подайте в течение 10 дней возражения, приказ отменят
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Да, значит, есть заочное решение суда или судебный приказ. Уточните
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пусть скажут, какой именно суд принял такое решение и обратитесь именно в этот суд, чтобы узнать, так ли это. Долг могут списывать не только приставы. Может и сам банк, если именно он принес исполнительный лист в тот банк, в котором у Вас открыт счет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!