Пристав остановил взыскание алиментов в связи с апелляцией ответчика - возможно ли оплатить за него сумму алиментов?
Пристав остановил взыскание алиментов, т.к.ответчик подал на апелляцию.3 октября 2016 г. я передала приству решение, а 26 сентября 2016 г. работник пристава перечислил за ответчика небольшую сумму на карту. Может ли пристав оплатить за ответчика сумму алиментов?
платить алименты должен должник, а не пристав
Такое законом не предусмотрено
Как это пристав перечислил за кого-то сумму? Они в отношениях. Может кто угодно. У Вас же цель деньги получить, не важно от кого. Другое дело есть ли заинтересованность пристава в этом производстве?
Может ли пристав оплатить за ответчика сумму алиментов?
Из своего кармана точно не платит))
Значит эти деньги успели удержать у ответчика до подачи апелляции