Пристав остановил взыскание алиментов в связи с апелляцией ответчика - возможно ли оплатить за него сумму алиментов?

Пристав остановил взыскание алиментов, т.к.ответчик подал на апелляцию.3 октября 2016 г. я передала приству решение, а 26 сентября 2016 г. работник пристава перечислил за ответчика небольшую сумму на карту. Может ли пристав оплатить за ответчика сумму алиментов?
Лучший ответ

Нет.Сам пристав, конечно, не может

платить алименты должен должник, а не пристав

Такое законом не предусмотрено

Как это пристав перечислил за кого-то сумму? Они в отношениях. Может кто угодно. У Вас же цель деньги получить, не важно от кого. Другое дело есть ли заинтересованность пристава в этом производстве?