Как получить жилье без постоянной прописки в Санкт-Петербурге?

Как гражданин который не имеет жилья я имею право встать в очередь на получение жилья но как быть если живу всю жизнь в спб но прописки постоянной не было, была регистрация лен области и то не долго. Ввообще не вариант как то встать?

Лучший ответ

Для постановки на учет для получения жилья нужна прописка постоянная.

Если вам удастся установить через суд фактическое проживание на территории СПб без регистрации.