После смерти родителей я получила в наследство недвижимость. Вопрос: будет ли делиться эта недвижимость при разводе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
В силу ст. 34 СК РФ общим, подлежащим разделу. является имущество, приобретенное в браке.
Имущество, право на которое возникло по договору дарения или по наследству - не является совместным и не подлежит разделу.
С уважением.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Нет, не будет, так как это Ваше личное имущество.
Спасибо за помощь!