Подача документов на расширение земельного участка - возникли проблемы с геодезистами и отказ в аукционе - что делать?
После того как подали документы на расширение зем. участка, через неделю к нам самовольно залезли геодезисты от министерства имущественных отношений (так они сказали), когда я приехал домой они расхоживали по территории. Что делать? Ещё вопрос, после того как мы подали документы на расширение границ, нам отказали, ссылаясь на то, что будет аукцион, но до подачи документов на землю никто не претендовал. Могут ли они представить на аукционе своих людей, которые будут "сбивать" цену? Что делать? Заранее огромное спасибо.
Могут ли они представить на аукционе своих людей, которые будут "сбивать" цену?
Не обязательно своих людей. На аукционе всегда есть конкуренты
Если посторонние на вашем участке вы вправе их не пускать, насчет своих людей вряд ли там без этого найдутся желающие. поэтому готовите документацию для участия в аукционе, подаёте заявку и участвуйте.