Вопрос о возможности получения социального жилья для мамы-разведенки с детьми, включая ребенка-инвалида.

• г. Рязань

Я в разводе у меня двое детей, один ребёнок инвалид. Мы приехали из района для того чтобы ребёнок мог учиться и заниматься с логопедом, потомучто у нас в районе нет таких школ и специалистов. Хотела узнать могу ли я попробовать получить социальное жильё

Ответы на вопрос (1):

вы можете встать на очередь для получения.