Иск о выплате услуг ЖКХ за несовершеннолетнего ребенка прописанного в квартире - обязана ли я оплачивать коммунальные счетчики за горячую и холодную воду?

Бывший муж подал на меня иск в суд чтобы я ему выплатила услуги жкх за нашего несовершеннолетнего ребенка который там прописан и имеет долю в квартире, должна ли я оплачивать за горячую и холодную воду если стоят счетчики.
Лучший ответ

Нет, если сын только прописан, но не проживает и не пользуется водой, то конечно Вы не должны эти услуги оплачивать

Спасибо за помощь!

нет, укажите только, что ребенок фактически не проживает по месту регистрации

Спасибо за помощь!

Добрый вечер!

Нет

УДАЧИ ВАМ!!!

Спасибо за помощь!