Иск о выплате услуг ЖКХ за несовершеннолетнего ребенка прописанного в квартире - обязана ли я оплачивать коммунальные счетчики за горячую и холодную воду?
Бывший муж подал на меня иск в суд чтобы я ему выплатила услуги жкх за нашего несовершеннолетнего ребенка который там прописан и имеет долю в квартире, должна ли я оплачивать за горячую и холодную воду если стоят счетчики.
Нет, если сын только прописан, но не проживает и не пользуется водой, то конечно Вы не должны эти услуги оплачивать
нет, укажите только, что ребенок фактически не проживает по месту регистрации
Добрый вечер!
Нет
УДАЧИ ВАМ!!!
не платите, пускай подает в суд. предоставьте док-ва что сын там не проживает (свидетели)
Здравствуйте! Нет, укажите, что ребенок проживает с Вами
Вы ничего не должны платить. Ребёнок-то общий. Не должен ли отец содержать собственного несовершеннолетнего ребёнка? или только мать?
Коль оставил семью, то пусть хотя бы несёт расходы, связанные с ребёнком.
Удачи!