Срок предоставления родителю акта о несчастном случае школой с учащимся
Скажите пожалуйста в течении какого времени школа должна предоставить родителю акт о несчастном случае в школе с учащимся? Моего сына удароимл одноклассник и школа пытается это замять. На мой вопроос когда я получу акт. Меня спросили-А зачем он вам? Правомерно ли это?
Вам надо в полицию обращаться. Это не является несчастным случаем! Сами подумайте. Ученики подрались: один другого ударил. Решает все полиция. Снимайте побои. Далее будут разбираться . Поставят виновника на учет в ПДН.
Пишите письменное требование об акте на имя директора и за его подписью о принятии, или секретаря.Дайте неделю на его изготовление.