Риски и ответственность продавца при использовании ипотеки - закладка квартиры и возможные долги

• г. Екатеринбург

Каковы риски Продавца, если Покупатель использует ипотеку (частично свои, а частично средства банка-посредника). Кто закладывает участвующую в сделке квартиру и когда? Может ли Продавец остаться должен банку и без квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закладывает квартиру покупатель, поэтому для продавца нет никаких рисков.