Можно ли получить материнский капитал на третьего ребенка и какова сумма выплаты?
Моему первому ребенку 21 год, второму 16 лет. Положен ли мне материнский капитал на третьего ребенка? Если да,то какая сумма? Спасибо.
Лучший ответ
Да Вам положен материнский капитал на третьего ребёнка,согласно ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.
Материнский капитал в 2016 году составит сумму —453026 рублей
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Да, положен. Сумма едина для всех.