Проблема с требованием Банка Home Credit - неоплаченные проценты и требование выплатить всю сумму кредита

• г. Воронеж

Банк Home Credit мне выставил требование я не платил 2 месяца набежал проценты! Кредит брал потребительский! Требование мне пришло по смс в размере 123000! Сейчас я в данный момент плачу ежемесячный платеж! По 5800! но мне звонит женщина и говорит что надо выплатить всю сумму! На начинает меня пугать претензиями о том что все вынесут у вас из квартиры! Подскажите что мне делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! рассрочте кредит через суд, чтобы платить не все сразу, а по частям

Здравствуйте! Вправе требовать всю сумму через суд