Как справиться с 8 кредитами и судебными исками от банков - рекомендации и подробности о возможных последствиях
Да ничего вам не будет Не посадят . Будете платить 50% из зарплаты. всю жизнь Домой приезжать не имеют права. Никого в квартиру не пускайте
Вы имеете право рассрочить кредиты через суд, чтобы платить по частям. Коллекторы не имеют право заходит ваш дом. ( если будут угрожать или стучать вызывайте полицию)
коллекторы не могут приезжать домой. Все банки могут подать в суд на взыскание с вас суммы долга, штрафов и пени. На суде можете просить уменьшить сумму неустойки и пени. После получения банком исполнительного листа, он будет направлен приставам, приставы будут удерживать с вас 50% от заработной платы в счет погашения долга
Здравствуйте! Не имеет право приезжать домой. Если не было оплаты совсем, то могут привлечь к уголовной ответственности.