Как арендовать территорию в Москве для постройки одноэтажной парковки - вопросы и рекомендации

Хочу арендовать территорию в Москве около дома для постройки одноэтажной парковки (без фундамента). Интересуют такие вопросы: где можно узнать, является ли этот участок придомовой территорией? Возможно ли и как получить порубочный билет? Какие документы нужны, чтобы всё это организовать и куда обращаться? Можно ли обойтись ИП или обязательно ООО? Заранее спасибо.

Лучший ответ

В администрацию обращайтесь

обращайтесь в администрацию МО по данным вопросам, по придомовой территории у них должен быть план