Право на парковочное место для инвалида - как закрепить его за собой, если брат возит?
Имеет ли право брат на парковочное место около дома, я являюсь инвалидом 2 группы, он меня возит? Что нужно сделать чтобы закрепить место за мной? Спасибо!
Лучший ответ
Александр Олегович, относительно парковки в каком городе Вы задаете вопрос?
PS, если для Перми, то нужно подать заявку на включение в Реестр реестровой записи о транспортном средстве в Муниципальное казенное учреждение "Пермская дирекция дорожного движения", заявление рассматривается 10 дней.