Бывшая супруга без моего согласия переоформила и продала мой автомобиль. Как вернуть его или получить деньги?
Бывшая супруга сначала переоформила без моего ведома на себя автомобиль, купленный мной в браке, а потом продала его третьему лицу. Генеральной доверенности у нее не было, в известность я не был поставлен и разрешения на эти действия не давал. Все документы на автомобиль и ключи были у нее. Раздела имущества после развода не было (насколько я знаю).
На прошлой неделе попытался получить дубликат ПТС и других документов в МРЭО, но там сказали, что мой автомобиль на меня не оформлен с ноября 2014 года и выдали об этом справку.
Собственно вопрос: Как вернуть автомобиль или деньги за него?
Лучший ответ
Собственно ответ: через суд, а как иначе? А перед судом напишите заявление в полицию. Удачи и будьте впредь внимательнее.
Я все понял, благодарю!