Вопрос о получении доли в частном доме при несогласии одного из наследников на продажу
Скажите пожалуйста, дом по наследству перешол к двум наследникам в равных долях, как получить деньги за свою долю в частном доме если второй наследник продавать дом не согласен и выкупать мою долю не согласен.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Предложите ему нотариальным уведомлением купить Вашу долю.
Проигнорирует. Можете через месяц выставлять свою долю на продажу.
УДАЧИ ВАМ.
Спасибо за помощь!