Маньяк на автодозвоне - как управлять ситуацией и защититься
Мой рабочий телефон поставил на автодозвон маньяк, который меня преследует. Поступает по 40 звонков в день, если взять трубку происходит разъединение. Номер менять не вариант, да и это не поможет, все равно у меня везде по городу и на сайте будет реклама с новым номером.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите заявление в полицию.
УДАЧИ ВАМ.
Хотелось бы поподробней