Мошенники предложили перевести деньги в НПФ «Доверие» в обмен на помощь в получении кредита, но исчезли
Позвонили по телефону и обманным путем предложили перевести деньги в нпф доверие в обмен на помомщь в получении кредита, после этого телефоны молчат. Никаких документов я не подписывала.. все на словах.
Лучший ответ
так если ничего не подписывали, о чем беспокоиться? На всякий случай через пару недель узнайте в ПФР где теперь Ваши пенс.накопления
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!