Ни бывшая жена, ни дочь никогда не участвовали в жизни брата.

• г. Барнаул

Умер мой брат, проживал он один, у него осталась квартира. С женой он развелся 20 лет назад, есть дочь 20 лет. Ни бывшая жена, ни дочь никогда не участвовали в жизни брата. Завещания брат не оставил. Я и моя мать не хотим, чтобы бывшая жена и дочь что-то получили от квартиры! Возможно ли это и что нужно для этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Бывшая жена в любом случае не наследник. А вот насчёт дочери... Всё зависит от многих конкретных обстоятельств. Но такой разговор - строго конфиденциален. Приходите на консультацию, обсудим. Я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852)699941.