Требования лицензии Главгосэнергонадзора для демонтажа и монтажа теплового узла при поверке
Демонтаж и монтаж теплового узла для очередной поверки обязательно ли должна выполнять организация имеющими лицензию (разрешение) Главгосэнергонадзора Российской Федерации (если обязательна какие правила и пункт на это ссылаются)
Лучший ответ
ОБЯЗАТЕЛЬНО у данной организации должна быть лицензия, разрешение на данный вид деятельности
Если налогооблагаемого дохода нет, то вычет не удастся получить. Как выдетн на работу, так и подадите документы на вычет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте.
Да, только с разрешения