Вероятность ограничения на границе из-за неоплаченного кредита - что нужно знать и как поступить
Маловероятно. Но если приставы и не наложили запрет, в случае Вашего обращения точно наложат. Нужно договариваться или частично погасить хотя бы. Удачи Вам.
Все может быть. Этот вопрос уточняйте у приставов, где открыто исполнительное производство
Вероятность велика.
Обратитесь лично к приставу-исполнителю и уточните наложен ли запрет на выезд.Просите не накладывать арест.Можете обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения суда.
99, 9% за то, что вас не выпустят из страны
Единственый вариант выехать за границу при наличии такого долга-это просить пристава не принимать Постановление в соответствии со ст67 ФЗ Об исполнительном производстве о временном ограничении запрета на выезд за границу
Большая ли вероятность что меня не выпустят на пограничном контроле?
Очень большая.
Обсуждайте с приставом все эти вопросы
С этим вопросом в ССП
Здравствуйте, вероятность есть, если заявитель этого захочет.С приставами вы еще сможете договориться, но если это потребует банк, то точно. Кроме того, напоминаю вам, что если вы не вернете деньги в 5-дневный срок, то пристав взыщет с вас 7% исполнителнього сбора от суммы 70 тыс.
деральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2016)
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 206-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Здравствуйте! Могут не выпустить