57 кв.м. прописано 7 человек (5 совершенно летних и 2 несовершеннолетних).
Есть трех комнатная квартира. 57 кв.м. прописано 7 человек (5 совершенно летних и 2 несовершеннолетних). Квартира неприватизированная. Мой,муж и сын, прописаны там, а проживают у меня. Родственники мужа грозятся выписать ребенка и мужа из квартиры., ссылаясь на то что мы не платим там квартплату., хотя деньги им предлагаются.
Лучший ответ
Уважаемая Алевтина!
Ваш супруг может обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты коммунальных платежей. Это решит Вашу проблему. Удачи Вам!
Алевтина, как один из вариантов - уточняйте размер коммунальных платежей, и оплачивайте свою часть.