Незаконные действия председателя СНТ - требует отказаться от резервирования доли мощности в газификации и принудительную оплату участия в программе, связанной с его собственной фирмой
Председатель снт заставляет писать заявление подтверждающий отказ от резервирования доли мощности в газификации принадлежащего мне участка, хотя газа еще нету он на стадии подведения. Или заставляет проплатить за участие в программе газификации, фирма которая будет заниматься газификацией зарегистрирована на председателя, как ООО, уставный капитал 10 000 руб, и в договоре написано, что возврат денег проплаченых невозможен.
Лучший ответ
такой договор не надо подписывать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
вопрос-то в чём? - эти вопросы решаются общим собранием СНТ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!