Как сэкономить на составлении иска на установление отцовства и выплату алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Я узнала, что составить иск на установление отцовства и выплату алиментов стоит 1000 рублей. Можно ли это сделать дешевле, если нет возможности или самой, может быть есть стандартная форма. Где можно посмотреть.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Стоимость данной услуги зависит от квалификации адвоката и его собственной оценки, поэтому утверждение, что данная услуга стоит 1000 рублей неверная. Стандартной формы заявления об установлении отцовства нет, но если Вы обзвоните ряд юридических консультаций, то наверняка найдете адвоката, готового оказать данную услуга за меньшие деньги. Можете также направить запросы питерским юристам, зарегистрирированным на этом сайте.

Сходите в книжный, купите правовую литературу по данной тематике, в ней иногда содержатся образцы исков. Обратитесь к информационным стендам в судах - то же самое. С уважением,