Снятие пособий на ребенка в счет задолженности - правомерно ли это?
У меня есть долг, год назад у меня родилась дочь и я в банке открыла социальную кредитку, чтобы пособия на ребенка начислялись на нее. судоисполнитель эти пособия снял с счета в счет долга. Имел ли он на это право? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
приставы не знают, что счет социальный--предоставьте справку--снимут арест и вернуть деньги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!