Возможно ли ознакомление с арбитражным делом для лиц, не являющихся участниками или третьими лицами, с целью просмотра определенного документа?
Можно ли ознакомиться с арбитражным делом если не являешься ни стороной ни третьим лицом по этому делу\? нужно посмотреть один документ.
Лучший ответ
Нет. С материалами могут ознакомится только участники процесса
Только по доверенности от стороны по делу. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Знакомиться с делом в суде могут только лица, участвующие в деле.
Юридические услуги в Екатеринбург