Продолжение аренды подвального помещения - необходимость проведения аукциона или возможность заключить прямой договор
Лучше торги в виде аукциона или конкурса провести, чтобы не было лишних вопрос почему сдали в аренду именно этому арендатору и именно по этой цене.
Заключение договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, может быть осуществлено только по результатам проведения конкурсов или аукционов на право заключения этих договоров
Нужно проводить торги, раз ссылают на этот закон.
Добрый день. Полагю, что через аукцион будет правильнее
Здравствуйте! Через аукцион нужно это делать