Требование магазина о предоставлении справки о закрытии кредитного договора - есть ли на это право?
В магазине Был куплен товар в кредит, после недолгого времени использования он сломался, подал в суд на возврат денежных средств, суд постановил выплатить денежные средства (кредит я закрыл раньше установленной даты договора). Обратившись магазин с исполнительным листом, они требуют с меня справку о закрытии кредитного договора.
Имеют ли они на это право если договор заключался с банком а не с магазином?
Суд постановил выплатить кредит банку то есть салон выступал ответчиком,как они не заметили это вопрос
Вам трудно ее предоставить? Видимо речь идет и способе возврата денежных средств. По некоторым договорам, организация должна возвратить кредитные средства Банку на Ваш счет, поэтому и спрашивают справку.
Просто отдайте копию справки