Какой документ должен предоставлять водитель подрядной организации, управляющий транспортным средством управляющей компании, чтобы не демонстрировать договор?
Будьте добры. Водитель подрядной организации управляет транспортным средством управляющей компании, по договору. Скажите, какой документ должен предоставлять водитель, чтобы не демонстрировать всюду этот договор, между подрядной организацией и ук?
В соответствии с Постановлением Госкомстата России от 28.11.97 г. № 78, к первичным документам по учету работ в грузовом и легковом автомобильном транспорте относятся: путевой лист легкового автомобиля (форма №3), путевой лист грузового автомобиля (форма №4-с или №4-п), Журнал учета движения путевых листов (форма №8) и Товарно-транспортная накладная (форма №1-Т).
Источник: http://www.1gai.ru/index/0-247 @ 1gai.ru
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1GAI.ru
Добрый день. Доверенность от собственника подойдет
Обратитесь в подрядную организацию по вопросу выдачи доверенности на Ваше имя на право управления транспортным средством на основании заключенного договора