Как доказать неисправность тарифного счетчика электроэнергии в квартире и обратиться к НЭСК

В квартире стоит двух тарифный счетчик эл.энергии (день-ночь). Установлен был в 2009 году. Проработав 7 лет, в сентябре 2016 (за 1 месяц) по показаниям счетчика в трех комнатной квартире намотал 1200 кВт. Возили на поверку, и там после испытаний выдают постановление о рабочем состоянии счетчика. Вопрос как доказать электросетям (НЭСК) о том что счетчик неисправен? Спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ

Добрый день. Включите лампочку известной мощности, отключив остальные приборы и через некоторое время измерьте показания. После этого составьте акт и пишите претензию

Нужно проводить независимую экспертизу.