Срочно! Информация о самолетной поездке рядового, увольняющегося из воинской части
Помогите пожалуйста правильно составить текст телеграммы на имя начальника воинской части.
Суть обращения такова-мой сын рядовой увольняется из Российской армии и до дома будет добираться не на поезде а на самолете за свой счет. Билет на самолет прилагается. Помогите пожайлуста. ПО ПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ.
Здравствуйте!
Пишите на имя командира части:
ЗАЯВЛЕНИЕ
Ф.И.О. рядовой увольняется из Российской армии и до дома будет добираться не на поезде а на самолете за свой счет. Билет на самолет прилагается.
Однако вопрос другой: а есть ли у него такие причины?