Я подписал то что сказали с моих слов, то что я к этим деньгам не имею никокого отношения.

• г. Москва

У меня произошла одна история.

Я познакомился 5 мес. назад с девушкой, стали с ней встречаться и жить то у нее то у меня. Около месяца назад мы повздорили и через неделю она обвенила меня в том, что я у нее взял сумму (25 тыс руб). Потом она накатала на меня заяву в мелицию (Подольска). Я естевственно я ничего не брал, не знал скоко у нее доход, где хранятся деньги и т п. в заявлении было написано что я,находясь в гостях (просто в голове не укладывается) похитил из квартиры сумму.

Да,я был в квартире, вместе с девушкой, потом мы вместе уехали.

И вот сегодня ко мне приехали из Подольского оделения милиции подольска и забрали на дознание, в грубой фоме со мной говорили. Я подписал то что сказали с моих слов, то что я к этим деньгам не имею никокого отношения.

Милиция стала давить на меня, что бы я сознался в том, чего я не делал. Угрожали и пытались шантажировать меня тем, что бы я привес эти деньги на следующий день, иначе они привлекут меня к уголовной отв. сообщат в военкомат (мне 25 лет) и в институт (может пугали конечно). У них почти нету улик. Не сказали как их зовут, не дали позвонить ничего. Отпустили только вечером. Пришел под конец начальник милиции и сказал что потерпевшая (моя подруга) их знакомая и если что, у нее в квартире будут мои пальчики (с таким намеком было сказано что если пальцев не будут, то они их зделают сами)

Что мне сейчас делать? Идти в прокуротуту на Подольских заяву написть по поводу вымогательства или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уж лучше в Управление собственной безопасности. Ну и больше не общаться с ними без адвоката, для чего необходимо иметь соглашение с ним и заявление соответствующее от него и от Вас в милицию.