Я хочу купить дом в Подмосковье. Как расплатиться материнским капиталом?
Я хочу купить дом в подмосковье. Как расплатиться материнским капиталом?
Лучший ответ
Обратитесь в пенсионный фонд РФ ЗА получением согласия и разъяснений по данному вопросу
Пенсионный фонд перечислит деньги после регистрации перехода права собственности
Обратитесь в пенс фонд за консультацией или возьмите юриста, риэлтора
Здравствуйте. Для сопровождения сделки Вам лучше напрямую обратиться к юристам, желательно, не связанным с риэлторскими фирмами.