Как избежать оплаты за радиоточку в квартире при отсутствии возможности использования?
Здравствуйте!
Данный вопрос решается только в судебном порядке. Есть практика.
С уважением,
Григорян ,Н.Г.
Это Вас обманывают, хотят, чтобы Вы платили деньги не за что.
Платить за радиоточку в квартире, если у Вас нет приборов, чтобы пользоваться ей незачем, потому что платят только за услугу. А если Вы услугу не получаете, то платить Вас принудить не могут.
Привлечь Вас к ответственности за отсутствие договора не могут, поскольку это Ваше право: заключать или не заключать такой договор. А организации подайте заявление об отказе в пользования радиоточкой.
Удачи Вам и хорошего дня!