Спор о разделе имущества после развода - право мужа на раздел мебели в квартире, которая принадлежит жене

Вопрос в следующем: В браке была куплена квартира по 1/2 доли у мужа и жены. При разводе муж забрал из квартиры имущество, которое считал нужным забрать, включая 2 автомобиля. На раздел имущества ни кто из них не подавал (мебели в квартире). Через 2 года муж продал жене 3/4 и ее второму мужу 1/4 свою долю в квартире. Через 2,5 года жена подала в суд на раздел совместно нажитого имущество автомобили. Муж во встречном иске подал на раздел имущества (мебели в квартире). Вопрос: имеет ли он на это право если квартира ему не принадлежит, ведь при продаже он забрал все что считал нужным. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Каждый гражданин имеет право подать иск и встречный иск. Все имущество, нажитое в браке, может быть разделено судом между бывшими супругами в равных долях. Суд сам решит какой иск будет обоснованным.

И та и другая сторона вправе подавть иск о разделе совсместно нажитотго имущества

Имеет право подать такой иск