Как перевести статус квартиры в статус части дома и какие документы для этого нужны?
Как перевести статус квартиры в статус дома? Для оформления документов я перевела статус дома в статус квартиры с разрешения сельсовета в Крыму. В прошлом году вторую половину дома с моего согласия выкупила другая хозяйка, а теперь она претендует на мой участок земли. Дом на 2 хозяина, одна половина статус дома, вторая-моя-статус квартиры. Сельсовет не знает как перевести квартиру в статус части дома. Раньше с разрешением от сельсовета на перевод части дома в квартиру я шла в БТИ (при Украине). Если сельсовет выдаст мне разрешение на перевод квартиры в статус части дома, куда мне идти с этим разрешением.
Лучший ответ