Поверив человеку я доверила деньги и он исчез с деньгами нужно ли остановить эго потому что мне кажется что я не первая у него.
А в полицию обращались по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ?
заявление в полицию пишите
---Здравствуйте, подавайте заявление в полицию Удачи Вам и всё у Вас получится.
Добрый день. В полицию пишите заявление
Пишите заявление по факту мошенничества.
Обратитесь с заявлением в полицию.
пишите заявление в полицию
Обращайтесь в полицию с заявлением о поведении проверки возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении Вас и привлечении данного лица к уголовной ответственности.
Возможно заявления в отношении него уже есть в полиции.