Пенсионеру грозит отключение света из-за задолженности за коммунальные услуги - как выжить зимой?

У меня задолженность за коммунальные услуги, я пенсионерам, сын студент, трудно! Грозят отключить от эл.энергии, а за неё всегда платила отдельно, теперь говорят нельзя, вся сумма будет распределена на СКС и т.д. у нас нет горячей воды, титан электрический, нас отключать от света, как зиму будем жить на севере? Живём с сыном студентом вдвоем.

Лучший ответ

заключите соглашение о погашении долга с управляющей компанией

попробуйте договориться о рассрочке уплаты задолженности

У меня пенсия и все, если возму отсрочку, где потом деньги возьму,если стоит вопрос кормить сына или платить ЖКХ, конечно буду кормить и учить? Могу ли я платить за свет, что б не отключили?