Закон, регулирующий установку фиксаторов на окнах в образовательных учреждениях для предотвращения падения детей

• г. Казань

Какой закон (предположительно 2016 года) регламентирует установку фиксаторов на окнах в образовательных учреждениях - чтобы дети не смогли выпасть из окна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет. закона такого.

Ну пока что никакой, а вот Правила и регламенты есть.