Страховая компания хочет выставить мне регрес за несколько ДТП, хотя я не был уведомлен об осмотре авто
Александр, нет никакой нужды смотреть договор. Если Вы в течении пяти суток после случившегося ДТП не сообщили сведения в страховую компанию (п. 2 ст. 11.1 Закона об ОСАГО ), то регрессное требование страховой абсолютно законно и будет удовлетворено судом.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Необходимо изучить договор со страховой компанией, в частности обязанности сторон.
если у Вас договор КАСКО и им или Правилами страхования (они являются частью договора) предусмотрено сообщать о всех ДТП, то это нужно делать. Вообще требуется посмотреть договор страхования и тогда дать рецепт можно