Как решить проблему с алиментами после смерти матери в России?
Вопрос заключается в следующем! В 2004 году было подано на развод и на алименты это происходило г. Донецк Украина. Мама моя по доверенности от меня занималась вопросом алиментов, т.к. я гражданка России. Но пять лет назад мамы моей не стало. И куда я только не обращалась по поводу алиментов. Один ответ ищите сами! Пыталась находясь в России искать в г. Донецке. Но результатов ноль. И как мне поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Хорош бы если вы ещё назвали то, что надо найти...
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.