Начисляться ли платежи по старой квартире сына, находящегося в армии, по программе расселения аварийного жилья?
По программе расселения аварийного жилья, получила квартиру, сын в настоящее время находится в армии, должны ли на него начисляться платежи (содержание и ремонт) по месту регистрации, то есть за старую квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте.Да, если он не снят с регистрационного учета и не представлены документы, что он сейчас проходит срочную службу и временно зарегистрирован в в/ч.
Я все понял, благодарю!