Оценка разделения приобретаемого жилья при доказательстве отцовства несупруга - влияние на матерей-одиночек

Я,мать-одиночка, вышла замуж, мат капитал не был реализован, отцовство пока не доказано, на сколько частей будет разделено приобретаемое жилье, без доплат, если отец детей, не являющийся моим мужем докажет свое отцовство?
Лучший ответ

Если докажет отцовство, то придется выделять долю и отцу.

Отец детей не имеет к материнскому капиталу никакого отношения, если он не ваш муж