Как получить временную регистрацию иностранному гражданину в Санкт-Петербурге после изменений в органах УФМС?
Не понятно как теперь работают органы УФМС по Санкт-Петербургу, например в Красногвардейском районе на Большеохтинском д.11 теперь не делают временную регистрацию иностранных граждан (на 3 месяца) ,где теперь делать временную регистрацию иностранному гражданину.
Сейчас это стало проще.Я лично регистрировал иностр.граждан в МФЦ Кировского района по месту жительства.В МФЦ прямо взял бланк заявления о регистрации по месту пребвания,заполнил,как собственник и подал в МФЦ..паспорт иностр.гражданина забирают,а в замен дают расписку,что паспорт назодится в уфмс для регистрации.Через 7 дней забрал документы.
Добрый день. Почтой уведомление должен направить собственник жилья, в котором остановился иностранный гражданин